Artistry™ ideal radiance™ Сыворотка, выравнивающая тон кожи - объявление N37447177

Реклама
Косметика Екатеринбург, Более месяца назад

Быстро впитывающаяся Сыворотка Artistry ideal radiance с шелковистой текстурой богата уникальными растительными компонентами, которые были отобраны учеными бренда Artistry. Это сверхэффективное средство выравнивает тон кожи и мгновенно придает ей сияющий внешний вид. Кожа становится более гладкой, яркой и свежей. Снижение заметности обесцвеченных участков кожи. Уровень меланина, основной причины возникновения темных и обесцвеченных участков кожи, заметно снижается уже через 24 часа после нанесения средства. Превосходные результаты использования Сыворотки, выравнивающей тон кожи, станут заметны через четыре недели*.
Мгновенный эффект и длительное действие. Уровень увлажненности кожи повышается на 123 % уже через 15 минут после нанесения средства. Эффект сохраняется до 8 часов*.
Входящие в состав ингредиенты, такие как аскорбил глюкозид, протеины жемчуга, экстракт сливы европейской, красных водорослей и горошка, воздействуют на уровень меланина кожи и делают менее заметными потемнения и депигментированные участки.
Экстракты маргаритки многолетней и семян энотеры способствуют выравниванию тона кожи и защищают ее от воздействия вредных факторов окружающей среды
Лецитин, экстракты лакрицы и алоэ вера смягчают и успокаивают кожу. Сыворотка, выравнивающая тон кожи, мгновенно придает ей сияющий внешний вид, тонизирует и устраняет следы усталости. Смягчает, успокаивает кожу, благодаря чему она выглядит более гладкой и приобретает сияющий внешний вид. С помощью 2-3 нажатий на дозатор выдавите на ладонь необходимое количество средства. Кончиками пальцев нанесите Сыворотку на кожу лица и шеи.
Для достижения максимального эффекта используйте утром и вечером после средств для умывания и тонизирования кожи. Рекомендуется использовать в сочетании со Средством для выравнивания тона кожи и Увлажняющим кремом.
BuyReklama.ru

Цена:6755,00 рублей