Artistry exact fit™ Стойкая тональная основа с солнцезащитным фильтром SPF15 - объявление N37692600

Реклама
Косметика Екатеринбург, Более месяца назад

Идеальный макияж даже в жару, при повышенной влажности и постоянной активности. Стойкая тональная основа создана для активных женщин. Благодаря формуле с комплексом Artistry exact fit™, включающим таитянский жемчуг и светоотражающие частицы, основа создает эффект невидимого макияжа. Кожа выглядит естественно, а цвет лица безупречен.
Комплекс Artistry exact fit™ , включающий таитянский жемчуг и светоотражающие частицы, мягко преломляет световые лучи и создает эффект невидимого макияжа. Технология ARTISTRY™ Color Lock обеспечивает стойкость пигментов и комплекса Artistry exact fit™ на коже*.
Содержит ингредиенты, питающие кожу (керамид IIIB и гиалуронат натрия), витамин E и кристально чистая вода из норвежских фьордов. Восемь оттенков разработанных на основе уникальной технологии Artistry™ F. A. C. E. S.
• Стойкое покрытие до 24 часов. *
• Стойкая формула, которая не оставляет следов.
• Стойкое покрытие в жару, при повышенной влажности и постоянной активности. *
• Не содержит отдушек.
• Не содержит масла.
Наносите Стойкую тональную основу с солнцезащитным фильтром SPF15 после средств по уходу за кожей ARTISTRY™. Поверните дозатор для снятия блокировки, нажимайте до появления средства. Для одного применения достаточно половины объема средства, получаемого после однократного нажатия помпы. Начиная от центра лица и двигаясь к краям, нанесите тональный крем разглаживающими движениями. Перейдите к другим участкам лица, растушевывая крем вдоль линии роста волос. На области, требующие более плотного покрытия, точечно нанесите дополнительный слой тонального крема похлопывающими движениями . BuyReklama.ru

Цена:2500,00 рублей