Восстановление бухгалтерского и налогового учета - объявление N37373047

Реклама
Бухгалтерские услуги и аудит Екатеринбург, Более месяца назад

Наш опыт работы гарантирует качество оказанных нами услуг. Качество услуг ООО Бухгалтерское решение, гарантирует высокий профессиональный уровень специалистов. Мы предлагаем консультации специалистов по услуге и другим нашим предложения.
Наша компания специализируется на помощи в ведении бухгалтерского и налогового учета для компаний различных форм собственности, осуществляющих свою деятельность в различных отраслях экономики. Наши специалисты помогут вам в правильном ведении бухгалтерского и налогового учета, своевременной сдаче отчетности в налоговую инспекцию и внебюджетные фонды, расчета налогов, а также в минимизации издержек и оптимизации налогообложения.

В нашей компании работают аттестованные бухгалтера, с опытом работы в должности главного бухгалтера, имеющие практику прохождения налоговых проверок и проверок со стороны внебюджетных фондов.

ООО «Бухгалтерское решение» предлагает:

· Восстановление бухгалтерского и налогового учета

· Комплексное бухгалтерское сопровождение малого и среднего бизнеса

· Консультации в области бухгалтерского учета и налогообложения

· Сопровождение в ходе налоговых проверок

· Кадровый учет организаций

· Формирование и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности, отчетность в пенсионный фонд и фонд социального страхования через интернет (в том числе нулевой отчетности)

· Регистрация и закрытие ЮЛ и ИП

· Помощь в выборе оптимальной системы налогообложения BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей