VIP Кейтеринг - Ресторан выездного обслуживания - объявление N30885667

Реклама
Организация праздников Екатеринбург, Более месяца назад

"VIP Кейтеринг"- Ресторан выездного обслуживания, специалисты которого с удовольствием возьмут на себя все заботы, связанные с планированием, обеспечением и сопровождением Вашего мероприятия. Такой выбор не только позволит провести праздник, собрание или встречу на высшем уровне, но и избавит организаторов от многочисленных хлопот, справиться с которыми быстро и эффективно могут только профессионалы.

При выборе нашей компании Вы получаете:

персонального менеджера
полный расчет мероприятия
помощь в выборе площадки
индивидуальный подход к каждому клиенту
Помимо подготовки и воплощения в жизнь разовых банкетов, фуршетов, пикников, приуроченных к определенным событиям наш ресторан предлагает постоянное кейтеринг-обслуживание корпоративных клиентов. В числе услуг, которые могут быть полезны любой компании, нельзя не отметить организацию кофе-брейков для тренингов и совещаний, сопровождение презентаций и выставок.

"VIP Кейтеринг"- Современный ресторан, который позволит организовать продуманные до мелочей выездные фуршеты, банкеты, праздники, корпоративы там, где это будет необходимо, и строго в назначенное время. Узнать больше о наших услугах, ценах и условиях можно в соответствующих разделах сайта или обратившись к квалифицированным консультантам любым удобным для Вас способом:

по тел. : +7922-14-14-292;
по электронной почте: 89221414292@mail. ru BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей