Умелец в Екатеринбурге и городах спутниках, Недорого, Ответственно - объявление N37935968

Реклама
Помощь по дому Екатеринбург, Более месяца назад

Умелец – это закаленная многолетней эксплуатацией и строительством инженерная группа, прошедшая суровый путь обслуживания и ремонта жилого фонда, сложнейших систем жизнеобеспечения зданий коммерческой, производственной и оборонной недвижимости. Обладающая огромным опытом принятия оперативных, оптимальных по качеству и цене технических решений, применяя творческий подход и неся огромную ответственность за свою работу! Сотрудничая с нами, вы избавляетесь от некачественного выполнения работ, имеете хорошую возможность сэкономить бюджет. Мы предлагаем несколько ценовых вариантов на ваше усмотрение, объясняем с технической точки зрения достоинства и недостатки Вашего выбора. Разносторонняя деятельность компании, позволяет Вам сотрудничать с одним специалистом по всем видам услуг и сохранить правильную очередность выполнения работ, заплатив всего один раз. Предоставим договора подряда, акт выполненных работ, гарантию, сметный расчет и прозрачность ценообразования. Учитывая акции и скидки, мы можем предложить Вам еще более приятную стоимость. Воспользовавшись знаниями и опытом квалифицированных специалистов, Вы получите оперативность и качество, экономию бюджета, без лишней траты нервов и времени.
Самостоятельно выполним закупку материалов, так как не имея нужных знаний и опыта, ваши поиски технически сложных товаров (автоматов, узо, фитингов, красок и т. п. ) - лишняя трата времени и денег. Наш специалист сам съездит в магазин и купит все необходимое, ориентируясь на Ваши пожелания. Все эти хлопоты для Вас абсолютно бесплатны. Если же Вам необходима грамотная консультация в магазине - можно совместно со специалистом выполнить покупки.
- Сантехника (установка, замена сантехнического оборудования и бытовой техники, приборов учета, радиаторов, водонагревателей, раковин. Монтаж, замена, ремонт трубопроводов из стали, полипропилена, металлоппластика. Прочистка и техническое обслуживание канализации внутренней и наружной. )
- Электрика ( замена проводки, установка электроприборов, розеток, выключателей, освещения, приборов учета, автоматов, реле, УЗО, сборка и перенос щитов управления)
- Мелкий бытовой ремонт (повесить гардины, жалюзи, шторы, зеркало. Установить полки, собрать и переставить мебель, помочь в погрузке-разгрузке. )
- Общестроительные работы (косметический ремонт, укладка ламината, плитки, демонтаж перегородок, штукатурка, покраска, замена дверей, тп. )
И многие другие виды работ по Вашему желанию и бюджету.
Работаем в квартирах, офисах, дачах, коттеджах, магазинах, любой недвижимости.
Оплата почасовая. Заказ от двух часов. Стоимость часа от 720р.
Выполним работу в удобное для Вас время. Организуем скидки и подарки постоянным клиентам.
Мы проконсультируем Вас во время оформления заказа - по телефону 8-932-607-25-90, электронной почте 89326072590@mail. ru или WhatsApp +79326072590. Наши телефоны доступны в любое время. Мы будет рады ответить Вам на любые вопросы. Работаем без выходных и праздничных дней. Нам важна наша репутация и Ваше спокойствие! BuyReklama.ru

Цена:720,00 рублей