Туры по всему миру из любого города - объявление N25396401

Реклама
Туры, путевки Екатеринбург, Более месяца назад

Вы покупаете тур напрямую от официального представителя туроператора, с меня только заявка на бронирование отеля, вам даже не придется никуда ехать в офис по пробкам, тур можно купить не выходя из дома)

Как забронировать тур через нас:

1) Вы выбираете отель (варианты присылаются на вашу почту - ссылка на описание отеля и стоимость тура)

2) Мы подаем заявку на данный тур, после подтверждения заявки вам на почту ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ТУРОПЕРАТОРА в вашем городе высылает договор туристических услуг и счет на оплату, после чего необходимо оплатить тур как можно быстрее, так как цена на тур может потерять актуальность, операторы меняют цены по 2-3 раза в день (можно оплатить картой или наличным способом в вашем городе в зависимости от ТУРОПЕРАТОРА). Если тур горящий (вылет менее чем через 8 дней), необходимо сделать 100% предоплату в течении 15-30 минут после подтверждения заявки. Если тур не горящий, оплату необходимо сделать в течении 24 часов после бронирования, у некоторых туроператоров для бронирования необходимо сделать предоплату 30%.

3) За 3 суток до вылета ВАМ на почту приходят документы в электронном виде (авиабилеты, ваучеры и медицинская страховка), их распечатываете и едите отдыхать!

Моя страница-визитка

Звоните или пишите на почту, подберу тур который нужен именно вам. BuyReklama.ru

Цена:15000,00 рублей