Сопровождение банкротства юридических лиц и ИП - объявление N37682533

Реклама
Юридические услуги Екатеринбург, Более месяца назад

Несостоятельность, или по-другому, банкротство называется ситуация при которой организации или граждане оказываются неспособными исполнить перед кредиторами свои денежные обязательства, или обязательства перед фискальными учреждениями по оплате различного рода налогов и прочих платежей. Такая ситуация может быть вызвана как внешними факторами, такими как социально-экономическая ситуация в стране, потеря физическим лицом постоянного места работы, так и факторами внутренними, например: неспособность руководителя организации разумно вести её дела, излишняя самоуверенность гражданина в своих финансовых возможностях и т. д.
В практике нашего юридического партнёрства не редко встречаются случаи когда, в процедуру банкротства бывают вмешены лица, некоим образом, не относящиеся к банкроту. Такими лицами, часто оказываются организации совершившие сделки с банкротом во время, когда он находился в предбанкротном состоянии, и вынужденные в связи с этим нести риски финансовых потерь в виду оспаривания совершённых между данными лицами и банкротом сделок, и как следствие двухсторонней реституции.
В любом случаи, в виду сложности и специфичности процедуры банкротства, и те и другие нуждаются в квалифицированной юридической помощи по защите их интересов.
Обратившись к нам, вы получите по настоящему квалифицированную юридическую помощь и поддержку в ходе осуществления процедуры банкротства на любой его стадии.
Арбитражные юристы нашего партнёрства окажут вам практическую и методическую помощь при банкротстве по таким вопросам как:
• возбуждение процедуры банкротства;
• представление интересов должника и третьих лиц в ходе судебных заседаний арбитражного суда;
• участие в собраниях кредиторов и иных мероприятиях проводимых в связи с процедурой банкротства;
• оспаривание сделок должника;
• привлечение руководства должника и контролируемых его лиц к субсидиарной ответственности и др;
Мы всегда готовы помочь Вам, с наименьшими потерями преодолеть возникшие трудности! BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей