Екатеринбург Сдам в аренду торговую площадь: нежилые помещения, N 322349

Реклама
Аренда нежилых помещений Екатеринбург, Более месяца назад

Сдам в аренду торговую площадь, 900 кв.м., Верхняя Пышма

ТД «Кедр», отдельностоящее здание, находится на центральной улице г.Верхняя Пышма, ул.
Ленина, 113. Здание расположено на главной улице и в центре города Верхняя Пышма, на
пересечении всех транспортных и пешеходных потоков. В непосредственной близости находятся филиалы Банков «УралТрансБанк», «УБРиР», СБ РФ, «Кольцо Урала», нового здания автовокзала, Главпочтамта, «Дворца правосудия», филиалов торговых сетей «Пятерочка» и «БестМаркет». В здании 7 лет функционируют появившиеся впервые в городе кассы по продажам ж/д и авиа билетов и население города приобретает билеты в основном в ТД Кедр. Во время проведения массовых и общегородских мероприятий площадь перед магазином становится местом сбора праздничных колонн и площадкой для проведения выступлений артистов.

Здание имеет автономное газовое отопление с возможностью перехода на централизованное, водоснабжение, канализацию, электроснабжение с запасом мощности по выданным техническим условиям. Здание имеет удобный подъезд и парковку для автомобилей.

Материал стен: навесные керамзитобетонные панели. Последний ремонт: декабрь 2005г. В будущем возможна реконструкция магазина с перспективой расширения до 3000 м2 путем его надстройки двумя этажами.

Общая площадь 900 кв.м. (первый этаж 449 кв.м. и цокольный этаж 435 кв.м.) Земельный участок под зданием в аренде на 49 лет.

Цена: 1500 руб./кв.м.

Контакты: ЗАО "Урал-Нефть-Сервис", Геннадий Аркадьевич Иванов
(343) 3-802-702
BuyReklama.ru

Сделка:Сдам в аренду
Назначение недвижимости: Торговое помещение
Площадь, м2:900 м2
Адрес:Верхняя Пышма, Ленина, 113
Цена:1500,00