Ремонт автостекол, Ремонт трещин и сколов автостекол - объявление N17042943

Реклама
Автосервисы Екатеринбург, Более месяца назад

Ремонт трещин и сколов автостекол

Трещины и сколы на лобовом стекле появляются в результате температурных перепадов или ударов о лобовое стекло камней, щебня и других предметов. Часто трещины и сколы лобового стекла вынуждают прибегнуть к дорогостоящей замене автостекол, однако в ряде случаев намного дешевле и проще сделать ремонт лобового стекла.

Проведение ремонта сколов и трещин лобового стекла:
Ремонт сколов и трещин проводится при помощи специальных полимерных составов. Мастер заполняет ими внутренние поверхности трещин. При затвердевании полимер прочно склеивает края повреждения, в результате лобовое стекло становится таким же прочным и безопасным как прежде.
Если внутрь трещины или скола не успела забиться грязь или песок, после ремонта лобового стекла место повреждения будет практически незаметным.
Поэтому, в случае появления скола или трещины сразу же следует заклеить повреждение скотчем, чтобы в него не попала грязь, и, как можно быстрее ехать в автосервис.

Характеристики полимера совпадают с параметрами лобового стекла, таким образом, авто стекло сохраняет свою прозрачность. Более того, ремонт лобового стекла предотвращает дальнейшее развитие трещины. Полимер устойчив к температурным перепадам и воздействиям внешней среды, а значит Вам не придется беспокоиться, что трещина лобового стекла появится вновь или начнет разрастаться.
Ремонт скола: от 250 р.
Ремонт трещины: 25р\см.
Остановка трещины: 100 р. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей