Проведение праздника: День рождения, Юбилей, Выпускной, Корпоратив, - объявление N17122222

Реклама
Организация праздников Екатеринбург, Более месяца назад

Наш подход к организации и проведению мероприятий различного рода основывается, прежде всего, на индивидуальном подходе к каждому заказчику. Получив предварительную информацию о поводе и желаемом формате проведения мероприятия, мы представляем вам на выбор несколько вариантов, чтобы определиться с вашими предпочтениями и возможностями. Вопреки расхожему мнению о заоблачных суммах для организации мероприятия, наш подход — это создание максимального эффекта, исходя из спектра ваших возможностей. Разумеется, чем больше вы можете себе позволить, тем больший эффект произведет ваше мероприятие!
После согласования начальной стадии планирования, когда вырисовывается общий формат мероприятия и примерно ясна его смета, мы приступаем к решению поставленных перед нами технических задач. В ходе такой работы исключаются как неприятные сюрпризы по линии оборудования и техподдержки, так и возможность возникновения недопонимания между нами и заказчиком.
Нашей основной задачей является организация и проведение мероприятий по вашим любым, даже самым необычным запросам. Мы рады сделать все возможное, чтобы ваш праздник прошел именно так, как вы хотели, и для этого приложим максимум знаний, умений и профессионализма!
К вашим услугам: профессиональный организатор праздников и шоу-программ, звукооператор.
Заказ (букинг) артистов.
Оформление помещения (цветы, воздушные шары, декор) BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей