Продам родовое гнездо - объявление N32787738

Реклама
Элитная недвижимость Екатеринбург, Более месяца назад

Немецкий стиль – качественные объекты с выгодой!
Комплекс, предлагаемый к продаже, включает в себя 3 коттеджа – элит-класса , которые находятся в одном жилищно-строительном кооперативе (ЖСПК “Академический» ), готовы к отделке по оригинальным проектам, в каждом из которых предусмотрено максимально полезное жилое пространство и своя индивидуальность. Уникальное местоположение в юго-западном районе города Екатеринбурга ! Площадь земельных участков под каждым объектом по 15 сот. При строительстве использовались материалы высокого качества , выдержаны все технологические требования к объектам, включая выдержку фундамента и эксплуатацию всех коммуникаций в зимнее время.
5 плюсов приобретения указанных объектов:
1. Отличная возможность надежного сохранения своих сбережений в условиях кризиса и нестабильности, высокий потенциал капитализации объекта после его отделки !

2. Уникальное местоположение – сочетающее в себе близость островка природы ( природоохранная зона с растущими кедрами ) и встроенность в городскую инфраструктуру!

3. Выдержанное в рынке соотношение : высокое качество объектов и оптимальная цена объектов.

4. Возможность получить экономию по налогообложению;

5. Весь комплекс технического обслуживания и все виды ремонтов, ( текущий и капитальный) инженерных систем и инженерного оборудования : системы электроснабжения, отопления , водоснабжения, канализации и других коммуникаций и оборудования несет на себе ЖСПК , при этом кооператив удачно встроен в городскую инфраструктуру и не несет дополнительной нагрузки по содержанию дополнительных объектов (магазинов, детских садов и т. д) , что позволяет пайщикам кооператива получать ощутимую экономию хозяйственных издержек ( порядка 40%) по сравнению с другими элитными коттеджными поселками г. Екатеринбурга!


ПРИЯТНЫЙ БОНУС для ПОКУПАТЕЛЯ : ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН придомовой территории коттеджа в ПОДАРОК!

ОЧЕНЬ ВЫГОДНО : при одновременной покупке всех трех коттеджей предоставляется СОЛИДНАЯ СКИДКА , а также еще несколько интересных моментов, о них при личной встрече на показе

С чего начать ? Позвоните! Тел. : 89533884859 ( Елена Викторовна) BuyReklama.ru

Цена:75000000,00 рублей
Комментарии:
  • 02.02.2016 16:51:49 Гость
    Пжл. перезвоните мне, мы с вами договаривались

Примерно за те же деньги