Комната 12 м2, Екатеринбург, ул. 40 летия Комсомола 20, Екатеринбург

Реклама
Комнаты Екатеринбург, Более месяца назад

Продам комнату в 2-комнатной коммунальной квартире – 11, 5 кв. м (площадь мест общего пользования с учётом кухни составляет 15 кв. м). Дом панельный 1970 года. 2 этаж. Комната изолированная, после капитального ремонта и в отличном стоянии, новый вместительный шкаф-купе с громадным зеркалом в «рост». Окно ПВХ, выходит на юг - солнце в комнате большую часть дня.
Для использования в коридоре имеется – Ваша вешалка для хранения верхней одежды, место для установки стиральной машины, антресоль. На кухне - кухонный гарнитур, стол, холодильник. Для совместного использования с соседом санузел (раздельный, требует косметического ремонта). Вся коммуналка оплачивается по счётчикам.
Кроме Вас в квартире будет проживать собственник второй комнаты - добропорядочный, аккуратный и интеллигентный молодой пенсионер – бывший военнослужащий. Предлагаемый к продаже вариант вполне подойдёт одинокому мужчине (женщине), молодой семье, студенту и др. лицам.
Рядом торгово-развлекательные комплексы, «КОР», в шаговой доступности общественный транспорт, две школы, удобные автомобильные развязки. BuyReklama.ru

Сделка:Продам комнату
Этаж:2 /
S комнаты, м2:12.м2
Этажей в доме:5
Район:ЖБИ
Адрес:Екатеринбург, ул. 40 летия Комсомола 20
Цена:1150000,00 рублей