Продаю действующий бизнес (стоимость 1200 000 рублей) - объявление N24342442

Реклама
Поиск партнеров по бизнесу Екатеринбург, Более месяца назад

Продаю готовый бизнес ниже себестоимости (ООО) действует 1, 5 года по оптовым поставкам кабельно-проводниковой, светотехнической и светодиодной продукции, металлопроката, опалубки для монолитного строительства, ЖБИ, детских площадок и оборудования для благоустройства территорий (скамьи, вазоны, урны), стеклопластиковой арматуры, полимерно-песчаных люков, строительных материалов.
Стоимость составляет 600 000 рублей, Окупаемость от 0, 5-1 года.
Предприятие чистое, без долгов перед поставщиками, покупателями, бюджетом. Отчетность регулярно сдается.
Ведется деятельность, холодные звонки, встречи, компанию узнают, ежедневно поступают входящие заявки.
Заключены дилерские соглашения:
- по светотехнической и светодиодной продукции – дилер завода-изготовителя (дилерская скидка 15-20%)
- по опалубке и комплектующим для монолитного строительства компания является дилером (дилерская скидка 10-15%)
- по детским площадкам заключены дилерские договоры (дилерская скидка от 10 до 30%), торгуем по ценам производителей.
- по стеклопластиковой (композитной арматуре) - инновационное направление также производитель дает самую низкую цену для нашей компании.
- полимерно-песчаные люки (дилерские цены)
- по ЖБИ налажены хорошие связи с поставщиками.
С остальными поставщиками вопрос о скидке решается индивидуально применимо к конкретной заявке.
Предоставим базу основных поставщиков (по направлениям), клиентскую базу - постоянных покупателей, потенциальных покупателей (по направлениям 500 до 1000 потенциальных клиентов).
Также обучающие материалы, обучу пользоваться электронными каталогами, установлено программное обеспечение в т. ч. бухгалтерское.
Действует сайт организации (покажу как можно редактировать), разработан логотип компании, коммерческие предложения.
На данный момент в связи с планируемыми переменами в компании работают два менеджера по продажам со своими клиентскими базами в режиме фри-ланс. В данный момент есть заявки в работе (ранее менеджеры работали на условиях оклад 6000 +25% от прибыли по своим сделкам). В течение последующего месяца после продажи подберу непосредственно под вас и ваши требования и условия требуемый персонал, проведу обучение, тренинги. Очень перспективное направление. Есть возможность дополнительного привлечения заказов путем рекламы в специализированных справочниках и интернет-порталах (затраты порядка 40 тыс. в год). Предприятие представлено на множестве интернет порталов.
Возможности по увеличения прибыли: участие в тендерах, увеличение штата менеджеров.
Продаю в связи со сложившимися личными обстоятельствами. В течение первого месяца после продажи окажу консультационную помощь далее консультации по необходимости, в т. ч. сдача налоговой и бухгалтерской отчетности; подбор и обучение требуемого персонала (при необходимости, помощь в поиске помещения для аренды (в данный момент работаем без офиса), помогу оборудовать рабочие места и в прочей организационной деятельности. Стоимость бизнеса составляет 600 000 рублей. Звоните 8-912-282-54-14 Анна dana. prim@rambler. ru BuyReklama.ru

Цена:600000,00 рублей
Объявление неактивно