Пишу работы для студентов без предоплаты - объявление N34213317

Реклама
Курсовые работы и дипломные проекты Екатеринбург, Более месяца назад

Пишу работы для студентов без предоплаты
здравствуйте! меня зовут ксения михайловна. занимаюсь написанием курсовых и дипломов, диссертаций по экономическим и юридическим дисциплинам уже более 15 лет. за данное время мною была написаны тысячи студенческих работ различной степени сложности.
Список дисциплин, по которым я выполняю работы, достаточно широк (анализ хозяйственной деятельности, статистика, микро- макроэкономика, ценообразование, экономика предприятия, товароведение, экономика торговли, внешнеэкономическая деятельность организация производства, антикризисное управление, ДКБ, мировая экономика, маркетинг, менеджмент, финансы экономическая теория и др. ). Пишу практически по всем направлениям. Исключение составляют дипломы и курсовые узкой тематики. Пишу также и отчеты по практике, контрольные и рефераты. Однако основная специализация — написание дипломов и курсовых.
Все оформляется согласно методическим требованиям вашего учебного заведения. Работаю только с актуальной учебной литературой, журналами и различными периодическими изданиями. На все источники проставляю ссылки. Если согласно теме требуется анализ статистических данных (например, по макроэкономике), использую официальные сайты соответствующих министерств (финансов, статистики, налогов и т. д. ), на которые тоже указываю ссылку.
diplomy84@mail. ru
8-960-763-06-39 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей