Парк-отель Ровесник - объявление N29747574

Реклама
Гостиницы, отели Екатеринбург, Более месяца назад

Иногда хочется вырваться из городской суеты и махнуть на пару дней куда-нибудь за город. Приглашаем в Парк-отель «Ровесник»!

Вы очутитесь в атмосфере необычайного спокойствия и комфорта, проведя выходные в одном из интереснейших уголков Урала. Мы расположены в 90 км. от Екатеринбурга и в 10 минутах езды от г. Каменск-Уральский. Гостеприимство живой природы, запах готовящегося для вас шашлыка, банька с ароматным веничком – всё это ждет вас в Парк-отеле «Ровесник».

Уютные коттеджи в аренду, самый большой — двухэтажный дом (на 20 спальных мест) может вместить до 30 человек, русская баня и беседка-шашлычная – замечательная возможность провести уик-энд с друзьями и просто отдохнуть дружной семьёй в живописном лесу с видом на реку. С пользой для тела и души можно провести время в русской бане. Веники дубовые, пихтовые, можжевеловые и традиционные – березовые снимут усталость и зарядят бодростью на всю предстоящую неделю.

Парк-отель «Ровесник» не только для тех, кто любит проводить загородный отдых в обстановке безмятежности, но и для любителей экстрима. Катание на лошадях, катание на снегоходах, пейнтбол – это отличная разрядка и стопроцентно: бодрость, и хорошее настроение. Окружающие леса – это место полное жизни, в котором природа сохранила диких зверей и птиц. Всего пару километров и откроется мир дикой, непознанной природы. Парк-отель «Ровесник» расположен на берегу реки Исеть. Если вы любитель зимней рыбалки, то здесь вы можете насладиться этим вполне! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей