Оказываем услуги по ведению бухгалтерского учета и сдаче отчетности для организаций малого

Реклама
Бухгалтерские услуги Екатеринбург, Более месяца назад

Оказываем услуги по ведению бухгалтерского учета и сдаче отчетности для организаций малого бизнеса. Минимизируем налоги.
Регистрируем ООО, ИП "под ключ", открываем расчетные счета с интернет-банком и корпоративной картой + уведомление в налоговую и фонды.
Мы избавим Вас от хлопот по поводу ведения бухгалтерского учета, сдачи отчетности. Вам никогда не заблокируют счет из-за того, что Ваш бухгалтер забыл сдать отчетность. У нас работают высококвалифицирован ныеспециалисты, которые всегда подскажут выход из сложной ситуации.
У вас остались сомнения в целесообразности бухгалтерского аутсорсинга?
Но ведь зачастую сомнения беспочвенны и основаны лишь на стереотипах и мифах.
Миф № 1:
«Это дорого!»
Подсчитайт е, в какую сумму обходится собственный бухгалтер: зарплата, отпускные, больничные, обучение, рабочее место... Сколько получилось?
А во внешней компании средняя стоимость обслуживания от 1000 руб./ месяц. Плюс еще довод – аутсорсинг бухгалтерии полностью списывается на затраты.
Миф № 2:
«Понаделают ошибок, а отвечать я буду?!»
В специализированной компании работают профессионалы высокого уровня, риск ошибки минимален. Главное же – бухгалтерская фирма возместит ущерб, если причиной будет оплошность ее сотрудника.
А вот за ошибки своего бухгалтера платите вы сами.
Миф № 3:
«Разве можно доверить коммерческие тайны?..»
Внешняя фирма подписывает соглашение о конфиденциальности и несет правовую ответственность. И, напомним, на аутсорсинг вы отдаете только бухгалтерский учет, управленческий же остается в рамках предприятия.
Миф № 4:
«А вдруг что-то случится с нашими документами?»
По договору бухгалтерская компания несет ответственность за сохранность
ваших документов. Кроме того, там используются профессиональные
эл ектронныесистемы защиты информации.
Миф № 5:
«Я не представляю, как с ними работать…»
Также как и со штатным бухгалтером – вы прописываете график взаимодействия, а сотрудник внешней фирмы выполняет их четко и в срок. Для оперативного решения задач можно связаться по телефону, электронной почте.

Обращайтес ь– и мы в цифрах покажем, насколько выгоден аутсорсинг бухгалтерии именно вашему предприятию.
BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей