Новые корейские грузовые автомобили и спецтехника - объявление N18108507

Реклама
Авто на заказ Екатеринбург, Более месяца назад

Компания «Р. М. С. Групп» продает новые корейские грузовые автомобили и спецтехнику. Мы современное, динамично развивающееся предприятие, занимающееся реализацией автомобилей таких известных автопроизводителей, как hyundai, kia, daewoo (например, популярная хендэ портер 2). С нами успешно сотрудничают предприятия строительной, пищевой, торговой, телекоммуникационной и других отраслей, которым жизненно необходим надежный коммерческий автомобиль от проверенного поставщика. При этом у нас всегда демократичные цены. НАМ ВЕРЯТ, НАС РЕКОМЕНДУЮТ! ! !
Мы знаем, что у каждого клиента свои пожелания к приобретаемому автомобилю. Правильный подбор и профессиональные консультации в выборе техники - главный приоритет в деятельности нашей компании.
Автомобили HYUNDAIценятся своей надежностью и современным дизайном. Будь то вместительный HYUNDAI Grand Starex или малотоннажный грузовик HYUNDAI Porter II, серьезные грузовые автомобили Hyundai HD 65, Hyundai HD 78, Hyundai HD 120 или Hyundai HD 170. Это не просто отличные грузовики, это произведения автомобильного искусства с превосходными техническими характеристиками.
KIA Bongo III– отличный полноприводный грузовик большой вместительности. Хороший водительский обзор, ходовые и эксплуатационные качества делают вложения в этот автомобиль особенно выгодными.

Компания «Р. М. С. Групп» продает классические грузовые автомобили, а также микроавтобусы, самосвалы, автобусы, бортовые платформы, изотермические и промтоварные фургоны, рефрижераторы. Такого выбора специализированной автомобильной техники сложно найти в одной компании. Однако, у нас богатый выбор моделей, как в наличии, так и под заказ.
Вы можете ознакомиться с нашим ПРАЙС ЛИСТОМ или позвонить на телефон нашего офиса (904) 54-70-879.
Забронируйте ваш грузовой автомобиль HYUNDAI или KIA прямо сейчас! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей