Недорого эффективная подготовка к ОГЭ (ГИА) и ЕГЭ - объявление N38372175

Реклама
Репетиторы Екатеринбург, Более месяца назад

Преподаватель высшей категории подготовит к ОГЭ (ГИА 9 класс), ЕГЭ (11 класс) по обществознанию и истории. В течение 9 лет работала в составе комиссии по проверке данных экзаменов и в конфликтной комиссии, поэтому хорошо знает тонкости правильного написания экзаменационных работ, а так же средства и способы эффективной подготовки к их успешной сдаче!
На своих занятиях подготовки к экзаменам обучающиеся, помимо получения полного объема знаний, научатся распределять время на выполнение заданий, изучат особенности заданий и правильные способы их выполнения. К каждому ученику применяется индивидуальный подход, в зависимости от уровня его знаний.
Ученики Елены Леонидовны победители и призёры Всероссийских олимпиад по истории, обществознанию и праву (на всех её этапах муниципальный, региональный и российский), а так же Общероссийской олимпиады по основам православной культуры; участники конференций, форумов с представлением и успешной защиты проектно-исследовательски хработ. Все учащиеся Елены Леонидовны успешно преодолевали уровень стандарта знаний (сдавали ЕГЭ и ОГЭ без «2»), а средний балл сдачи ЕГЭ её учеников по обществознанию– 65%, по истории – 62%. BuyReklama.ru

Пол:Женский
Аудитория:9 и 11 класс
Стоимость услуг за 60 минут (от):400,00руб.
Виды деятельности:Подготовка к ЕГЭ
Преподаваемые предметы:Обществознание,история
Образование:1. Томский государственный университет,1984г., специальность: История, квалификация: Историк. Преподаватель истории и обществоведения. 2. Томский государственный педагогический университет, 2001г. специальность: «Менеджмент в социальной сфере», квалификация: менеджер в социальной сфере.
Рекомендации, сертификаты, степени, звания:Победитель Всероссийского конкурса «Приоритетный национальный проект Образования», награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.
Опыт работы в образовательных учреждениях:Учитель с 1987года. С 2008 года эксперт областных комиссий по проверке ЕГЭ по истории и обществознанию. С 2009 года член экспертной городской комиссии по проверке ГИА по истории и обществознанию. С 2010 года - председатель городских комиссий по проверке ГИА по истории и обществознанию. С 2010 года председатель городских аппеляционных комиссий по истории и обществознанию. С 2014 – заместитель председателя областной конфликтной комиссии ОГЭ, член областной конфликтной комиссии по ЕГЭ (обществознание)
Образовательный опыт, лет:30
Опыт частной репетиторской деятельности:10 лет
Репетиторский опыт, лет:10
Методика преподавания:Индивидуальные и групповые (до 3х человек) занятия
Продолжительность занятия:90 минут
Место проведения занятий:У преподавателя на дому и с выездом к обучающегося
Возможность выезда:Метро Уралмаш, м. Космонавтов