Remontirus. ru – это интернет магазин сантехники и отделочных материалов в Екатеринбурге.

Реклама
Мебель и интерьер, благоустройство Екатеринбург, Более месяца назад

Remontirus. ru – это интернет магазин сантехники и отделочных материалов в Екатеринбурге. Вы затеяли ремонт в ванной комнате или во всем доме, квартире, коттедже – тогда добро пожаловать к Нам.
В нашем интернет магазине сантехники и отделочных материалов Вы можете выбрать и купить: душевую кабину, душевую кабину с ванной, гидросауну, душевую кабину с паром, душевую панель, ванну, ванну чугунную, ванну акриловую, ванну с гидромассажем, мебель для ванной комнаты, унитаз, унитаз компакт, унитаз подвесной, биде напольное, биде подвесное, инсталляцию, инсталляцию для унитаза, смеситель для ванной, смеситель для кухни, смеситель для душа, смеситель для раковины, умывальник с пьедесталом, умывальник с полупьедесталом, раковину-столешницу и другие отделочные материалы известных и проверенных зарубежных и отечественных производителей. BuyReklama.ru

Наименование компании:Remontirus. ru
Рекламный слоган:Remontirus. ru – это интернет магазин сантехники и отделочных материалов в Екатеринбурге. Вы затеяли ремонт в ванной комнате или во всем доме, квартире, коттедже – тогда добро пожаловать к Нам.
Профиль деятельности:Интернет-магазин сантехники и отделочных материалов в Екатеринбурге
Адрес :Екатеринбург, ул. Шоферов д. 9 оф 28
Дополнительные контакты:+7 (343)361-34-63
Факс:+7 (343)361-34-63
Часы работы:10-18
Специальные акции:есть, информация на сайте