Лодка деревянная - объявление N34836717

Реклама
Рыбалка Екатеринбург, Более месяца назад

Лодка деревянная. Размеры: длина-4. 0м. , ширина-1. 1м. , высота борта-0. 4м. , цвет "Тик", вес-70кг.

Лодка из дерева наделена хорошими ходовыми качествами и устойчивостью на воде. Она может использоваться как с веслами, так и совместно с подвесным мотором, что удобно для прогулок на внутренних водоемах (озерах, реках) и рыбной ловли со спиннингом или удочкой.

Чем хороши деревянные лодки

Во-первых, лодка из дерева достаточно прочна и надежна на плаву (даже в случае опрокидывания не утонет). Она сравнительно легка, что важно при транспортировке.

Во-вторых, в отличие от металлических и пластиковых моделей деревянные лодки менее «шумные». Это преимущество в большей степени проявляется при ловле рыбы.

В-третьих, чтобы купить деревянную лодку, понадобится меньше средств, чем на модель аналогичных размеров из пластика, резины, металла, ПВХ.

В-четвертых, дерево — экологически чистый компонент. И более того, сегодня можно устранить главный недостаток этого материала — подверженность гниению. Обработка специальными высококачественными красками позволила продлить срок службы лодки (при правильном хранении и своевременном обслуживании).

Изготовление лодок и весел на заказ. Изготовление деревянных изделий. Доставка . Отправка транспортной компанией. Самовывоз из п. Шаля, Свердл. обл. . BuyReklama.ru

Цена:16500,00 рублей