Квалифицированные услуги юриста - объявление N38761397

Реклама
Юридические услуги Екатеринбург, Более месяца назад

К Вашим услугам оказание юридической помощи:
• Составление юридических документов: договоров, соглашений, претензий, жалоб, ходатайств, исковых заявлений и иных.
• Урегулирование споров в досудебном порядке и представление интересов в суде.
• Услуги в сфере недвижимости - любые вопросы по приобретению в собственность, продаже, дарению, наследства объектов недвижимости, в том числе оформление перепланировок, ипотека:
Во-первых, проверим юридическую чистоту и юридическую судьбу объекта недвижимости для целей его приобретения, проверить стороны сделки, права собственника на недвижимость, а также полномочия сторон на совершение сделки и соблюдение всех необходимых корпоративных процедур и получения необходимых решений и одобрений.
Во-вторых, разработаем схему совершения сделки с недвижимостью, учитывающую различные риски и интересы сторон, а также схему оплаты по сделке. Такая схема должна приводить к желаемому правовому результату в рамках заданного клиентом бюджета и при условии соблюдения правильного баланса рисков каждой из сторон сделки и содержать различные механизмы и инструменты взаимных сдержек и противовесов сторон до полного закрытия сделки.
В-третьих, качественно и профессионально разработаем и подготовим всю документацию по сделке, учитывающую достигнутые сторонами договоренности, защищающую интересы клиента. На этом этапе разрабатываются юридически значимые условия совершения сделки, которые должны приобрести юридическую силу и стать обязательными для каждой из стороны сделки после подписания таких документов.
В-четвертых, подготовим и подадим комплект документов на регистрацию сделки или права в регистрирующий орган.
• Окажем содействие в Банкротстве (для юридических и физических лиц)
Если у Вас:
- долги с каждым месяцем растут
У Вас трудности с выплатами и с каждым месяцем долги становятся все больше
- нет перспектив на погашение долга
Вы не видите в будущем возможности погасить долг
- Вы получили наследство с долгами
В состав наследства входит единственное жилье и много долгов
- ипотека и много других долгов
Вы хотите сохранить жилье и избавиться от долгов
- любые другие финансовые сложности

Своевременная консультация грамотного юриста всегда способна помочь избежать проблем, которые возникают исключительно в связи с промедлением. Важно всегда и везде знать и понимать свои юридические права.
Приоритетами в деятельности нашей компании являются: ответственность, оперативность, профессионализм, конфиденциальность информации, этика во взаимоотношениях с клиентами и стремление к долгосрочному сотрудничеству с клиентами

Вам окажет квалифицированные услуги юрист I класса (опыт более 20 лет) BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей