Купить эвакуатор на Газель, Валдай - объявление N26416423

Реклама
Грузовики Екатеринбург, Более месяца назад

Установить Эвакуатор на модели: ГАЗ, Валдай,
Автоэвакуатор «ГАЗ» с ломанной плптформой представляет собой удлинённое шасси с цельнометаллической платформой и выдвижными аппарелями, которые в транспортном положении размещаются под настилом. Автомобиль комплектуется инструментальным ящиком, передним упором ступенчатой фиксации (для оптимального размещения перевозимого автомобиля в зависимости от его свеса), проблесковым маячком, фарой-искателем и комплектом крепёжных ремней с ручными натяжными устройствами.

На автомобиль устанавливаются профессиональные электрические лебёдки, жестко закрепленные на платформе.
Преимущества автомобиля:
• Категория прав «В» на управление автоэвакуатором;
• Маневренность, простота в управлении;
• Хорошая ремонтопригодность;
• Низкая погрузочная высота и небольшие углы заезда.
Автоэвакуаторы на базе ГАЗ-3302 предназначены для:
Автоэвакуаторы на базе ГАЗ-3302 предназначены для:
• Компаний, занимающихся эвакуацией, и уже имеющих определенный парк эвакуаторов. Они заказывают легкий автоэвакуатор для оптимизации своих расходов, чтобы не использовать тяжелые машины для перевозки малолитражек;
• Дилеров иностранных автомобильных фирм, продающих легковые автомобили и обязанных иметь эвакуатор по условиям дилерского соглашения.
На автоэвакуаторы могут быть установлены электрическая или механическая лебедка.
Электрическая лебедка крепится болтовыми соединениями на кронштейн впереди платформы, непосредственно связанный с рамой автомобиля.
Механическая лебедка крепится на кронштейнах к раме впереди кабины. Трос пропускается под кабиной и выводится к передку платформы через блок роликов. Привод лебёдки осуществляется от КПП посредством карданной передачи.
ГАЗ 3302-газель Переобразование данного автомобиля в эвакуатор отличается:невысокой стоимостью переделки. Высокой прочностью конструкции , позволяющей перевозить веса больше заявленного номинала.
ГАЗ 33104;33106-валдай
ГАЗ 331041;331061-валдай фермер
ГАЗ 3307;3309-газон
Переобразование данной группы автомобилей отличается: Высокой прочностью конструкции позволяют перевозить автомобили достаточно большой массы
Эвакуатор с ломаной платформой — самый «бюджетный» вариант исполнения эвакуатора, обеспечивает не только низкую себестоимость, но и надёжность данной модели. У нас всегда можно купить эвакуатор не сомневаясь в качестве и надёжности данного товара. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей