Коттеджный поселок Солнечный - объявление N4912408

Реклама
Загородные дома Екатеринбург, Более месяца назад

Коттеджный поселок "Солнечный" расположен в 21 км от г. Екатеринбурга по Полевскому тракту и является частью села Курганово. Территория поселка относится к землям населенных пунктов и предназначена для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Общая площадь территории поселка "Солнечный" составляет 25, 49 га, на которых будет размещено 210 домовладений, физкультурно-оздоров ительныйкомплекс, детские площадки, две гостевые парковки и общественная зона отдыха с искусственным водоемом. Поселок вплотную граничит с благородным лесным массивом.
Ввод в эксплуатацию поселка (строительство дорог и административных зданий, подведение коммунальных сетей, благоустройство территории) будет осуществляется в три очереди:
- Первая очередь: окончание ввода IV квартал 2011 г.
- Вторая очередь: окончание ввода IV квартал 2012 г.
- Третья очередь: окончание ввода IV квартал 2013 г.
В настоящее время к продаже предлагаются земельные участки площадью от 10 до 23 соток, расположенные в первой пусковой очереди поселка "Солнечный". К предлагаемым участкам уже проложены дороги, подведено электричество, произведена разводка газопровода, смонтировано уличное освещение, организована охрана. Проводятся работы по прокладке канализационных сетей по поселку. Стоимость земельного участка 47000 рублей за сотку (оплата 100%) с подрядом на строительство дома по цене 29200 рублей за кв.м. поэтапный график финансирования на период строительства дома.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:130.м2
Месторасположение:Курганово, КП Солнечный
Цена:4490000,00