Кофейня формата кофе с собой

Реклама
Продажа бизнеса Екатеринбург, Более месяца назад

Здравствуйте, меня зовут Роман. Я продаю готовый бизнес. Кофейня формата кофе с собой. За год стабильной работы, я довёл бизнес модель почти до совершенства (сравнивал с конкурентами Сoffee like и Rc cofffee - взял у этих бизнес модели и довёл их до совершенства):
-Средний чек 130р. Стоимость капучино = 89р. Себестоимость капучино = 17р. (2р. за бумажный стакан, 50 коп - вода, 10 грамм кофе - 6р. 150 мл. молока - 8р. ) = 450% маржа в среднем на напитки.
-Более чем 35 напитков и 10 сопутствующих товаров в меню позволяет привлечь клиента, а маркеры в меню (хит продаж) позволяют сосредоточить его выбор на максимально маржинальных напитках.
-Скорость обслуживания одного клиента 1 мин. 30 сек.
Также занимаемся продажей не только кофейных напитков и свежевыжатых соков, но и лимонадов и сэндвичей, что позволяет увеличить выручку и уйти от сезонности. За всё время работы моя кофейня наработала значительную клиентскую базу. В среднем в будний день 40-50 клиентов = 4500-5000р. выручки, в выходной 55-70 клиентов = 6000-8000р. выручки.
- Налажена доставка кофейных напитков по торговому центру, что позволило увеличить среднедневную выручку.
- Также готовим здоровый завтрак (напиток+каша+фрукт) и доставляем его по торговому центру, что позволило наработать постоянных клиентов.
- Заключены договоры с поставщиками, позволяющие покупать сырьё по самым низким ценам, причём доставка у них бесплатная, позволяющая не тратить время на развоз товара самому.
- Бизнес отлажен так, чтобы отнимать минимум вашего времени. Бариста каждый день отправляет отчёт по продажам и остаткам на почту (удалённо контролировать остатки). Вы делаете только заказы сырья и материалов по электронной почте. Я совмещал бизнес и работу, т. к. бизнес почти не отнимал моего времени.
-Установлено видеонаблюдение, исключающие факт воровства баристы.
- Конкурентное преимущество заключается в маркетинговой политике и рекламе (Установлено вкусное меню, привлекающие внимание и система визитных карточек постоянных покупателей). Низкая арендная плата и мотивационная система Баристы позволяет экономить на издержках и тем самым увеличить чистую прибыль.
Расположен у центрального входа в трц Радуга парк по ул. Репина 94, где ходит основной поток людей. Проходимость людей 2000-3000 человек к час в будний день. Высокая проходимость позволяет быстро окупить инвестиции.
- Бухгалтерия на аутсорсинге стоит 1000р. за месяц. Отчёты сдаются 1 раз в квартал (бухгалтер отправляет на почту готовые отчёты, вы расписываетесь и отправляете почтой, занимает 1 час времени)
- Налоговая система упрощённая ( доходы минус расходы) - всё сделано так, чтобы свести налоговую базу к минимуму.
-Цена складывается из следующих пунктов (торговый киоск - 220т. р. +арендная плата за 2 месяца вперёд 30т. р. + холодильник 20т. р. + соковыжималка 5т. р. + кассовый аппарат 17т. р. + видеонаблюдение 20т. р. + остатков товарного сырья (кофе, сиропы, топинги, стаканчики, крышки, сахар и многое другое ) 25 т. р. + 20 т. р. рекламные материалы (меню из поликарбоната с наклейками, визитки) + 10т. р. конвектор +20 т. р. за бизнес модель (клиентскую базу + договоры с поставщиками+ разработанный фирменный стиль+ разработанные системы мотивации сотрудника+ разработанные формы отчётности)= 389т. р. действительна до 31. 07. 2015г.
- Есть ли смысл покупать франшизу и платить паушальный взнос в размере 200т. р. , если вы можете купить готовый бизнес и сэкономить эти день. Не хочется продавать, но переезжаю в другой город в связи с повышением на работе, некому оставить. Звоните! ! ! BuyReklama.ru

Цена:389000,00 рублей