Японские подгузники дешево оптом и в розницу - объявление N21825938

Реклама
Товары для новорожденных Екатеринбург, Более месяца назад

Наша компания является эксклюзивным дистрибьютором японской торговой марки BaKen по Свердловской области, по низким ценам.
Основным материалом для производства подгузников BaKen™ является хлопок, уникальные впитывающие свойства хлопка в совокупности с текстурой подгузника, имеющие уникальную внутреннюю поверхность в форме пчелиных сот , идеально впитывают влагу, оставляя кожу малыша сухой на протяжении длительных часов активной жизни.
Внутренний впитывающий слой, для производства которого используются инновационные абсорбенты, быстро впитывает влагу и преобразует её в густой гель, и даже после нескольких часов бурной игры, не сбивается, не крошиться, и не теряет своих характеристик, ведь эта проблема стояла перед родителями и создателями подгузников на протяжении многих лет.
В подгузниках линии BaKen™ предусмотрено всё для обеспечения комфорта малышу, хлопок, из которого они изготовлены, позволяет легко циркулировать воздуху, а дополнительная зона вентиляции на талии обеспечивает сухость коже малыша даже в жаркую погоду. Удобный лайкровый поясок не позволяет подгузнику сползать даже во время активной игры, поясок легко растягивается до 3-х сантиметров, не сдавливая животик крохи. BuyReklama.ru

Цена:350,00 рублей
Комментарии:
  • 22.03.2016 20:52:43 Гость
    Здравствуйте можно получить ваш прайс и условия работы bessoolga@yandex.ru