?Искусство быть счастливой» 8-ми модульный курс от Елены Мана - объявление N35869180

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Екатеринбург, Более месяца назад

Вкус счастья или как изменить свою жизнь за 8 шагов? только для женщин 8-ми модульный курс от елены мана - каждый вторник в 19:00 «искусство быть счастливой»!
милые женщины, я приглашаю вас стать участницами новой трансформационной программы самосовершенствования вместе со мной - еленой мана - консультантом по межличностным отношениям, специалистом по альтернативной психологии, бизнес - тренером, идейным вдохновителем международной школы счастливой женщины!

почему этот курс для женщин? потому что я сама – женщина!
и я понимаю, насколько нам, женщинам, важно находиться в состоянии счастья и радости. каждая из нас стремиться к этому состоянию.
ведь основная цель нашей жизни – быть счастливыми!

но на этом пути мы встречаем много препятствий. и у каждой они свои: род деятельности или работа на приносит удовольствия, не устраивает финансовое состояние, не складываются отношения в личной жизни, или любимый человек не оправдывает ожиданий, нет контакта с детьми, родителями или окружающим миром в целом. а бывает, что все казалось бы есть и семья, и муж и дети, и с деньгами полный порядок, но нет удовлетворения от жизни. в такие моменты наступает состояние опустошения, разочарования, апатии и полной потери вкуса к жизни. знакомы такие ощущения?

как и у любой женщины у меня была полоса неудач и разочарований в жизни. и убежать от этих негативных переживаний не получалось, потому что везде, куда бы я не уезжала, я брала с собой себя. тогда- то у меня и появилась твердая решимость добиться счастья: определить пути его достижения и последовательно пройти их. поворот к счастью как к достижимой цели и сильное желание изменили течение моей жизни!

Собрав воедино весь свой опыт, я превратила все свои накопленные знания в единую простую пошаговую систему самосовершенствования на пути к Счастью и Успеху. И теперь я готова поделиться своими знаниями и навыками достижения этого состояния с Вами.

Сегодня Я - Счастливый человек, и прежде всего Счастливая и Успешная женщина. Поэтому я приглашаю всех Вас милые женщины на мой авторский Курс «ИСКУССТВО БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ».

Приходите, будет интересно! Мы будем учиться быть счастливыми прямо сейчас: с самими собой, с нашей внешностью, с нашей семьей, с родителями, с детьми и с нашими талантами…

На курсе «ИСКУССТВО БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ» вы:

1. Научитесь гармоничному взаимодействию с окружающими Вас людьми

2. Узнаете важные Законы, которые помогут привлечь близкого человека и стать счастливой в отношениях

3. Преодолеете состояние разочарований, депрессии и страхов

4. Научитесь жить в состоянии радости и гармонии здесь и сейчас

5. Станете более удачливыми, чем вы думаете.

Программа рассчитана на 2 месяца мощной проработки основных тем, которые ведут к полной трансформации мышления и перепрограммированию Вашего подсознания. Весь КУРС состоит из 8- ми Модулей. Каждый Модуль длится 2. 5 часа. После каждого Модуля выполняется домашнее задание в течение недели для закрепления полученных знаний на практике.

Цена вашей ИНВЕСТИЦИИ в свою НОВУЮ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ - 10 000 руб. , при оплате по модульно – 1 500 руб. за модуль.

Занятия проходят по вторникам с 19:00, сбор участников в 18:30 на тренинговой площадке международной Школы СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНЫ в БЦ «Высоцкий», 26 этаж, офис 26-08. Адрес Малышева, 51.

Группа ограничена, обязательна запись на семинар! BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей