Щенки среднеазиатской овчарки (алабай) - объявление N32434414

Реклама
Собаки и щенки Екатеринбург, Более месяца назад

Питомник предлагает к продаже два помета щенков породы среднеазиатская овчарка (алабай, волкодав, САО). Возможна доставка щенков в любой регион России. Все щенки имеют документы о происхождении РКФ (метрика), клеймо, обработаны от гельминтов, провакцинированы по возрасту, имеют ветеринарный сертификат. Есть кобели и суки, возраст и окрас различный. Цены разные, в зависимости от индивидуальных качеств каждого щенка в отдельности. Родители щенков очень крупные, адекватные, рабочие собаки, живут в вольерах со свободным выгулом в семье, не на цепи, имеют дипломы по тестированию Т-1.

Фото родителей, родословные и фото щенков вышлю на e-mail по запросу. Все щенки выложены на сайте питомника "С Северного Урала". Все подробности и вопросы по телефону.

Щенки крупные, прекрасно выращены, вольерное содержание, социализированы, перспективны для выставочной карьеры и просто как незаменимый друг и защитник семьи!

Наши щенки живут в разных регионах России, Европе, США, Центральной Азии. Мы гордимся нашими выпускниками! BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Среднеазиатская овчарка
Цена:0,00