Бассейны для улиц и помещений - объявление N32597613

Реклама
Строительство и ремонт - разное Екатеринбург, Более месяца назад

Бассейны из полипропилена - это идеальное соотношение цены и качества. Также немаловажным преимуществом использования бассейнов из полипропилена является отсутствие необходимости проведения гидроизоляционных работ, не требуют утепления, могут эксплуатироваться как в помещении, так и на открытом воздухе, способны сохранять воду теплой в течение длительного времени.

Полипропиленовые бассейны устойчивы к высоким нагрузкам – большому объему воды, подвижкам грунта и т. п. В отличие от бетонных в процессе эксплуатации не боятся коррозии и загниванию. При воздействии солнечных лучей не подвержены выгоранию или разрушению, т. к. при изготовлении листового полипропилена блок-сополимера добавляют специальные добавки УФ-стабилизатора. Полипропилен обладает стойкостью к химическим реагентам. Полипропиленовые бассейны легко мыть и чистить.
При производстве и эксплуатации пластикового бассейна следует учитывать при каких температурах и где будет эксплуатироваться бассейн.

Мы предлагаем бассейны из полипропилена различных форм и размеров:

круглые бассейны
квадратные или прямоугольные бассейны (углы могут быть закруглены)
овальные бассейны
многогранные бассейны
Поставляемые нами бассейны изготовлены из полипропилена блок-сополимера (РР-В) синего или голубого цвета, по технологии стыковой и экструзионной сварки. При помощи стыковочной машины (наиболее прочный и герметичный шов) стыкуют боковые швы, остальные соединяются экструдером либо специальным феном. При изготовлении пластиковых листов для купелей используются безвредные красители и именно в эти листы добавляют ультрафиолетовый стабилизатор от выгорания на свету.

По требованию заказчика бассейны из полипропилена могут быть укомплектованы дополнительными штуцерами, трубопроводами, кранами, автоматикой и другим дополнительным оборудованием. BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей